Te desea un
¡FELIZ CUMPLEAÑOS!
 
 
Lunes 13 de Noviembre
ELENA SANCHEZ GEST.DEL APRENDIZAJE Y AS. DE LA CALIDAD Sanchez_Ec@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
ROSA MARÍA RAMIREZ CENTRO DE IDIOMAS Rm.Ramirezm@up.Edu.Pe
 
Martes 14 de Noviembre
CLAUDIA MARQUEZ EDUCACION EJECUTIVA Cm.Marquezh@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
ALVARO OLARTE INFRAESTRUCTURA Y SERVICIOS GENERALES Ag.Olarted@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
AMILCAR ENRIQUE VELEZ DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Ae.Velezs@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
DANIEL CORDOVA ESCUELA DE POSTGRADO Cordova_Da@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
CHRISTOPHER ALEXANDRE ANDRADE E.E. - DIPLOMADOS Y PROGRAMAS Ca.Andradep@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
ALEJANDRO TORRES DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE FINANZAS A.Torresca@up.Edu.Pe
 
Miércoles 15 de Noviembre
MARÍA GUERRA GARCÍA EMPRENDE UP Mt.Guerragarciag@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
JORGE LUIS FARFAN E.E. - EMPRESAS Y SECTOR PÚBLICO
____________________________________________________________
LUZ SANCHEZ CENTRO DE INVESTIGACIÓN Sanchez_Lla@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
MARIA EMILIA OTINIANO CENTRO DE IDIOMAS Otinianoc_Me@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
JORGE GONZALO BARRIONUEVO E.E. - DIPLOMADOS Y PROGRAMAS Barrionuevo_Jg@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
ALFREDO MIGUEL TORRES DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ADMINISTRACIÓN Torres_Am@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
YURI RIVERA BIBLIOTECA Yw.Riverag@up.Edu.Pe
 
Jueves 16 de Noviembre
SARA ANDREA AGURTO CENTRO DE IDIOMAS Sa.Agurton@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
MARIA DEL ROSARIO FARJE CENTRO DE IDIOMAS Farje_Mr@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
FANNY MARIANA DÍAZ DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Fm.Diazg@up.Edu.Pe
 
Viernes 17 de Noviembre
RODOLFO GIUSEPPE FIERRO ESCUELA DE POSTGRADO Fierro_Rg@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
PAUL DANIEL GUARDAMINO CENTRO DE IDIOMAS Pd.Guardaminoc@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
DANIEL PERALTA GEST.DEL APRENDIZAJE Y AS. DE LA CALIDAD Ed.Peraltak@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
GISELLE ROSA DE LATINEZ CENTRO DE IDIOMAS G.Almeidar@up.Edu.Pe
 
Sábado 18 de Noviembre
STEPHANIE BERGELUND PREBOSTE S.Bergelunde@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
OMAR MARTÍN MEJORADA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE DERECHO O.Mejoradachauca@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
RUTH ARAUJO GEST.DEL APRENDIZAJE Y AS. DE LA CALIDAD R.Araujodiaz@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
VERONICA DIAZ DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Vl.Diazh@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
GISELE LEON DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Leon_Gl@up.Edu.Pe
 
Domingo 19 de Noviembre
WILFREDO JESUS LAFOSSE ESCUELA DE POSTGRADO - MAESTRIAS Lafosse_Wj@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
KARIM MAHUAD DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ADMINISTRACIÓN Kg.Mahuadm@up.Edu.Pe
____________________________________________________________
GABRIELA GOMEZ CENTRO DE IDIOMAS G.Gomezb@up.Edu.Pe
 
up.edu.pe